les adhérents

Les licenciés compétition:

Nos trois membres du comité directeurs sont tous licenciés competitions

- Gauthier Hourcade
tel:...............
mail: hourcadegauthier@yahoo.fr

- Isaac Mercier
tel:..................
mail: imercier55@msn.com

- Nicolas Urbain
tel: .....................
mail: urbain_nicolas@yahoo.fr

- Tardy Arnaud
tel:
mail: arnaud.tardy@orange.fr

- Zerbini Henry
tel:.........
mail: henry.zerbini@bbox.fr

- Thevenot Laurent

laurent
mail: laurentsandradugny@orange.fr

-Quentin Gilles:
tel:
mail: allblack2@wanadoo.fr

-Biteaud Damien
tel:.............
mail: damien.biteaud@ing.ecoledubois.fr

-Papillier Jean:
tel: ............
mail: pjc@orange.fr

-Caron Jonathan:
tel:...........
mail: johncaron@hotmail.fr

-Legoux Nicolas
tel: ..............
mail: florence.legoux@orange.fr


Les jeunes adhérents:

- VIctor Marechal:
mail: vic.marechal@laposte.net

- Augustin Fayon
mail: augustin.fayon@yahoo.fr

-Camille Dumont
mail: caedumont@aliceadsl.fr